Выпускники Бакинской высшей школы нефти (БВШН) SOCAR, имеющие качественное образование и богатый опыт, работают в крупных компаниях как внутри страны, так и за рубежом.
Выпускники вносят большой вклад в экономическое развитие Азербайджана, используя свои навыки и знания. Они работают на важных должностях во всемирно известных транснациональных компаниях, укрепляя позиции нашей страны в международном деловом мире.
Одна из них — Улькер Агагусейнова, выпускница программы MBA Бакинской высшей школы нефти.
Улькер окончила БВШН в 2019 году по специальности «Химическая инженерия». В том же году она была зачислена на программу MBA БВШН, набрав 98 баллов.
Улькер, получившая диплом MBA по специальности «Организация и управление бизнесом» в 2021 году, также успешно завершила программу двойного диплома в Женевской школе бизнеса.
Улькер имеет большой опыт работы в сфере управления нефтью и газом. В настоящее время она работает инженером по коррозии и материалам в компании BP. До этого Улькер два года работала инженером по заканчиванию скважин в компании Halliburton.