Начинается 25-й сезон интеллектуального конкурса «Brain Ring» при поддержке «Nar». В этом сезоне 24 команды, представляющие 13 регионов и 8 университетов, поборются за Кубок «Nar». Впервые в соревнованиях примет участие команда Карабахского университета, представляющая Ханкенди. Трансляция игр будет проходить каждое воскресенье в 17:00 на İctimai TV.
Согласно правилам, в течение года проходят два сезона. В первом сезоне определяется обладатель Кубка «Nar», а во втором — победитель Кубка Знаний. В конце года чемпионы обоих кубков — две команды — сразятся за звание чемпиона Азербайджана.
Отметим, что поддержка науки и образования является одним из ключевых направлений корпоративной социальной ответственности «Nar». Подробнее о других КСО-проектах мобильного оператора можно узнать на сайте nar.az/projects.
В настоящее время «Nar» предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллионам абонентов. Последние 6 года «Nar» лидирует в стране среди мобильных операторов по индексу лояльности потребителей (NPS). Мобильный оператор придерживается стратегии клиентоориентированности и предоставляет отличный сервис по доступной цене.