Новый формат открывает абонентам ещё больше возможностей для выигрыша призов
Лидирующий мобильный оператор страны Azercell запустил кампанию «Колесо подарков» в обновлённом формате, предлагая абонентам возможность бесплатно участвовать в розыгрыше призов один раз в неделю.
В рамках кампании представлен широкий выбор подарков, включая iPhone и другие смартфоны, умные часы, модемы и различные устройства, а также минуты для разговоров и интернет-пакеты.
Принять участие в кампании могут все абоненты Azercell, номера которых открыты для входящих и исходящих звонков. Абоненты, недавно подключившиеся к сети Azercell, смогут воспользоваться возможностью вращать колесо, начиная со следующей недели после активации номера.
Для участия в кампании достаточно перейти в раздел «Выгода» в мобильном приложении Azercell и выбрать опцию «Колесо подарков».
Более подробная информация доступна по этой ссылке: Кампания «Колесо Подарков» | Azercell










